АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
14.07.2021, 18:17 1
Испанская газета El Confidencial продолжила разоблачать президента «Реала».

Перес: «Дель Боске – болван»Появилась на свет новая аудиозапись, на которой Флорентино Перес дал свою оценку тренеру Висенте Дель Боске, занимавшем пост главного тренера «Реала» с 1999 по 2003 год. Напомним, специалист с «Реалом» дважды побеждал в чемпионате Испании, после чего со сборной Испании он выиграл чемпионат мира в 2010 году и Евро-2012.

«Он не умеет тренировать, не разбирается в тактике. Он болван. Никто не зовет его на работу, потому что все знают, что он не тренер (утверждается, что запись была сделана в 2006-м, когда Дель Боске находился без клуба. – прим. источник). Дель Боске – самый большой обман в моей жизни.

Поговорите с президентом «Бешикташа» (Дель Боске работал в турецком клубе полгода в сезоне-2004/2005. – прим. источник), пусть расскажет, что чувствует. Дель Боске – не тренер, [Хосе Антонио] Камачо – тренер. Самый большой обман в моей жизни. Фигу перешел в «Реал» и стал близким другом Рауля, и они вместе с Йерро управляли командой. Бедный Висенте, ему там было не место. Говорят, он собирается возглавить сборную? Только Дель Боске сборной и не хватало. понимаешь?» – цитирует Переса Marca, ссылаясь на El Confidencial.

Читайте также: Перес пойдет в суд против распространивших его скандальные высказывания
+1
Автор: SharadkinФото: Реал Мадрид / автор неизвестен

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)