23.10.2021, 17:28 1
«Летучие мыши» чудом избежали неудачи.

«Валенсия» спасла игру с «Мальоркой» голами в компенсированное времяВ домашней игре с «Мальоркой» игроки «Валенсии» по прошествии основных 90 минут проигрывали 0:2, и могли уже готовиться к итоговому поражению. Однако третьей компенсированной минуте Гедеш отыграл один гол, а на восьмой (!!!) – голом разродился Гайя. Получилась ничья 2:2.

В таблице Примеры «Валенсия» с 13 очками занимает 10 место, «Мальорка» идет на 12 позиции, имея в активе 12 пунктов.

Чемпионат Испании. 10-й тур

«Валенсия» - «Мальорка» - 2:2
Голы:
Анхель Родригес, 32 (0:1). Диакаби, 38 автогол (0:2). Гедеш, 90+3 (1:2). Гайя, 90+8 (2:2).
«Валенсия»: Силлессен, Фулькье (Джейсон, 75), Габриэл Паулиста, Диакаби (Альдерете, 46), Гайя, Васс, Рачич (Солер, 46), Гедеш, Элдер Кошта, Макси Гомес (Маркос Андре, 46), Дуро (Вальехо, 64).
«Мальорка»: Рейна, Маффео, Вальент, Руссо, Оливан, Дани Родригес (Лаго Джуниор, 75), Руис де Галаррета (Батталья, 75), Баба, Ли Кан Ин, Санчес (Коста, 85), Анхель Родригес (Фер Ниньо, 63).
Удалены: Ли Кан Ин, 55; Санчес, 90 (оба – «Мальорка»).