АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
2.01.2022, 18:13 13
Наставник «Барселоны» рассказал о перспективах французского нападающего.

«Получил фантастическое предложение». Хави - о переговорах с Дембеле по новому контрактуХави заявил, что рассчитывает на продолжение сотрудничества с Усманом Дембеле, и поделился с игроком своим взглядом на его перспективы. Впрочем, тренер каталонцев также признался, что он не вмешивается в финансовые вопросы переговорного процесса.

«Переговоры идут, но есть сложности с агентами. Я все еще надеюсь, что в итоге он останется. У «Барселоны» четкая позиция, работа идет. Надо подождать. Я общался с Дембеле. Надеюсь, что Усман приложит все усилия, чтобы остаться. Он получил фантастическое предложение, но идет перетягивание каната.

Надеюсь, что он останется, потому что этот игрок способен сделать разницу. Он способен стать лучшим футболистом в мире на своей позиции. У него есть реальная возможность, и он не может ее упустить. Не думаю, что где-нибудь в другом месте он может стать счастливее, чем здесь. «Барселона» - лучший клуб в мире, спортивный проект здесь более важен, чем экономические факторы, и я сказал ему об этом. Вот почему есть повод надеяться. Я просто сказал ему, что он нам нужен. Он важный игрок для команды и знает, что этот спортивный проект интригует. Экономические вопросы меня не волнуют», - цитирует Хави Goal.

Читайте также: Хави признался в сложностях с заявкой Феррана Торреса
0
Автор: SharadkinФото: Барселона / автор неизвестен

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)