АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
11.07.2022, 17:16 0
Бразилец недоволен отношением каталонцев к ветеранам.

Алвес: «Барселоне нет дела до людей, которые вошли в историю клуба» Экс-игрок «Барселоны» Дани Алвес раскритиковал каталонский клуб за отношение к ветеранам.

«Я не ухожу из команды грустным. Я ушел счастливым, потому что вернулся в «Барселону». Я мечтал 5 лет, желая прожить этот момент. Единственное, что мне не понравилось, так это то, как был оформлен мой уход.

С тех пор как я приехал, очень четко дал понять, что я больше не 20-летний парень и хочу, чтобы все делалось прямо, без сокрытия. Клуб делал обратное в последние годы. «Барселоне» нет дела до людей, которые вошли в историю клуба.

Как болельщик «Барселоны» я хотел бы, чтобы клуб поступил по-другому. Но я не говорю о себе, потому что моя ситуация была другим сценарием. Я бесконечно благодарен Хави и президенту за то, что они вернули меня.

Я нашел клуб, в котором много молодых футболистов с невероятными идеями на поле. Но «Барселоне» нужно улучшить работу вне поля. Мышление полностью противоположно тому, что мы построили несколько лет назад. Все, что происходит на поле, является отражением того, что происходит снаружи», – цитирует футболиста The Guardian.

Алвес покинул «Барселону» в июле. В настоящее время 39-летний бразилец является свободным агентом.
+1
Автор: SergeФото: Барселона

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)