26.01.2023, 13:32 0
Специалисту не все нравится.

Хави назвал проблемы в игре «Барселоны»Главный тренер «Барселоны» Хави Эрнандес озвучил проблемы в игре команды после матча 1/4 финала Кубка Испании против «Реала Сосьедад» (1:0).

«Большинство моментов были положительными. Однако после гола мы расслабились на 5-10 минут, и этого не должно быть. Нам не хватает агрессии перед воротами. Это были 60 блестящих минут, но когда мы забиваем, кажется, что все кончено, а это не так. Мы должны идти вперед, чтобы забить второй и третий гол. Мы должны быть более агрессивными и амбициозными, когда этого требует ситуация.

Наша оборона — это очень позитивный момент, но я думаю, что мы много создали в атаке не для того, чтобы так много говорить об обороне. Я бы не стал говорить, что «Барселона» играет от обороны. Наоборот. Мы сильно рискуем. Мы очень много атакуем, но в обороне у нас отличные игроки», – приводит слова специалиста Marca.

Ранее Хави высоко оценил игру голкипера «Барселоны».