АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
31.01.2023, 20:29 3
Каталонский клуб подпишет игрока из МЛС.

«Барселона» близка к неожиданному трансферу«Барселона» может сделать неожиданный ход в последние часы трансферного окна. Хулиан Араухо (на фото слева) из «Лос-Анджелес Гэлакси» близок к переезду в столицу Каталонии.

Мексиканский правый защитник уже несколько месяцев интересует «Барселону». Она пыталась подписать его в летнее трансферное окно, но тогда ее усилия ни к чему не привели.

Как сообщает Relevo, в понедельник «Барселона» сделала первое предложение по аренде Араухо, но «Лос-Анджелес Гэлакси» отказал.

В последние часы «Барселона» улучшила свое предложение. Она по-прежнему хочет одолжить 21-летнего футболиста, но с возможностью выкупа за 5 миллионов евро. Американский клуб также получит 10-15 процентов от следующего трансфера игрока.

Relevo утверждает, что «Лос-Анджелес Гэлакси» наконец-то дал добро на арендную сделку Араухо. Трансфер состоится, если MLS не наложит на него вето. Сделка все ближе.

Араухо в «Барселоне» будет официально зарегистрирован в команде Б, но будет тренироваться под руководством Хави в первой команде.
+4
Автор: Viktor PopovФото:

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)