АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
14.03.2023, 12:40 1
Бельгиец намерен остаться в «королевском клубе».

Азар передумал покидать «Реал»Вингер мадридского «Реала» Эден Азар передумал покидать клуб.

«Я бы хотел остаться. Я всегда это говорил. Чтобы надеяться сыграть. Я жду только одного – выхода на поле, чтобы доказать, что я все еще умею играть в футбол. У людей есть сомнения, это нормально. Я очень хорошо понимаю. Но что касается моего мнения, я думаю, что останусь на следующий год. Трансфер не стоит на повестке дня. Но никогда не знаешь наверняка.

Что может заставить меня передумать? Я не знаю. Единственное, о чем я думаю, – это игра. Вот почему я даже не думаю об уходе. В глубине души я чувствую, что могу что-то привнести в команду. Я чувствую это, вот и все. Если я внесу небольшой вклад, люди снова будут верить в меня. Они могут сказать себе, что совершили ошибку, оставив меня в стороне. Мне просто нужно поиграть несколько минут.

На чемпионате мира я провел 1 матч, 2 матча, 3 матча и прибавлял. Это то, что мне нужно. Я не говорю, что после трех месяцев отсутствия я буду играть и забью 5 голов. Нет, мне нужно немного времени, а в «Реале» времени нет. Я знаю, что я все еще могу внести свой вклад», – сказал футболист в интервью RTBF.

Ранее Азар допускал уход из «Реала».
-1
Автор: SergeФото: Реал Мадрид

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)