АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
16.03.2023, 17:15 0
Федерация футбола Испании (RFEF) опубликовала заявление по поводу скандала с возможным подкупом судей «Барселоной».

Испанская федерация отреагировала на коррупционный скандал с участием «Барселоны»«RFEF участвует в процессе после соответствующей жалобы прокуратуры. Кроме того, проанализировав ситуацию, федерация отправила отчёт департамента по этике и всю сопутствующую документацию, в том числе подтверждающее письмо, директору по этике УЕФА.

RFEF с самого начала сотрудничает с компетентными органами, чтобы максимально облегчить работу по расследованию данного дела. УЕФА также был проинформирован о явке в суд RFEF. Вышеупомянутый отчёт, подготовленный департаментом по этике, был передан клубу «Барселона» и судейскому комитету.

RFEF ведёт внутреннее расследование с самого начала. Федерация готова к сотрудничеству и хочет, чтобы дело пришло к завершению, а также призывает к спокойствию для снятия напряжённости в отношении судейского коллектива. Футболу это невыгодно. Правосудие требует времени и доказуемости.

В завершение RFEF хотел бы поблагодарить всех судей, которые сейчас продолжают работу в профессиональном футболе, а также прославленных легенд испанского арбитража, которые в прошлом поспособствовали росту нашего футбола. Всем им спасибо!», — написано в официальном заявлении испанской федерации футбола.
0
Автор: yaslyk87Фото: Твиттер

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)