АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
17.03.2023, 11:54 3
Все во время правления Жоана Лапорты.

Новая тема о скандале с «Барселоной». Клуб заплатил большие деньги сыну НегрейрыИспания уже несколько недель занимается скандалом в Барселоне. СМИ показали, что клуб годами платил Хосе Марии Энрикесу Негрейре, который в то время был вице-президентом Технического комитета судей. Дело уже передано в суд – клубу и его бывшим активистам предъявлены обвинения.

В деле появилась новая информация. Ежедневная газета El Confidencial сообщила, что «Барселона» заплатила не только самому Негрейре. Его сын, Хавьер Энрикес Ромеро, также получил от нее деньги. В общей сложности он должен был получить 750 000 евро за четыре года.

Молодому Негрейре платила «Барселона» во время первого срока Жоана Лапорты на посту президента, с 2004 по 2010 год. Мужчина также работал тренером в Испанской федерации футбола (RFEF).

Газета утверждает, что наличие платежей было обнаружено налоговой службой. Новость подтвердили «источники, близкие к делу».

Ранее в материалах расследования фигурировал Хавьер Энрикес Ромеро. Именно его компания должна была выставлять счета «Барселоне» — на ее счет в общей сложности было зачислено 6,7 млн евро.
+3
Автор: Viktor PopovФото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)