АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
23.03.2023, 17:59 0
Флориан Вирц может сменить клуб.

«Барселона» и «Реал» ведут борьбу за талантливого хавбека «Байера»По информации инсайдера Фабрицио Романо, за немцем следят три ток-клуба.

Талантливый полузащитник леверкузенского «Байера» феноменально начал прошлый сезон. Он участвовал практически во всех голевых действиях команды, а Ханс Флик дал ему возможность дебютировать за сборную Германии.

Позже карьера Вирца сильно пострадала из-за разрыва крестообразной связки. Однако в последнее время футболист вернулся на поле и показывает все лучшую форму. По этой причине все чаще говорят о его будущем трансфере.

Недавно Флориан Плеттенберг из Sky Sports Deutschland сообщил, что немец находится в поле зрения «Барселоны». Теперь эту новость подтверждает Фабрицио Романо.

Известный журналист согласен с Плеттенбергом еще в одном – сделки не стоит ждать в летнее окно. Скорее всего, это произойдет только после сезона 2023/2024.

У «блауграны» тоже много конкурентов. Сообщается, что за игрока напрямую могут бороться два крупнейших испанских клуба. «Реал» также заинтересован в покупке Вирца.

Кроме того, в игроке заинтересован «Ливерпуль», где немец мог бы тренироваться под руководством Юргена Клоппа. Ранее много писалось о том, что 19-летний футболист тоже хочет купить «Баварию».

Контракт Вирца с «Байером» действует до 30 июня 2027 года. Авторитетный портал Тransfermarkt оценивает игрока в 70 миллионов евро.

В текущем сезоне Вирц в составе «Байера» провел 13 матчей во всех турнирах, в которых забил два мяча и сделал шесть ассистов.
+1
Автор: Viktor PopovФото:

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)