АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
26.03.2023, 09:56 0
Ближайшие месяцы могут быть чрезвычайно интересными для болельщиков мадридской команды.

«Атлетико» столкнется с кадровой революцией. Лидеры могут уйти, неожиданные имена в списке«Атлетико» собирается покинуть некоторых важных игроков в конце текущего сезона.

По словам журналиста Маттео Моретто, линия обороны подвергнется реконструкции. Стефан Савич и Хосе Мария Хименес близки к тому, чтобы покинуть команду. Однако правление еще не решило, соглашаться ли на продажу обоих защитников.

Все будет зависеть от предложений, которые получит «Атлетико». Тем не менее, клуб открыт для переговоров, а игроки получат разрешение на смену работодателя.

Интересны также отчеты о нападающих команды Диего Симеоне. Итальянская пресса сообщила, что Альваро Мората может перейти в «Милан», а англичане утверждают, что «Челси» попытается купить Жоау Фелиша.

Поэтому мадридцам стоит принять решение об усилении атакующей схемы. Моретто назвал двух игроков, на которых смотрят власти, — Матео Ретеги и Пьер-Эмерика Обамеянга.

Первый недавно дебютировал за Италию и забил за Англию. Игрок аргентинского «Тигре» должен быть готов начать свою первую европейскую карьеру. Габонец уходит из «Челси», потому что Грэм Поттер не намерен пользоваться его услугами.
0
Автор: Viktor PopovФото:

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)