АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
26.03.2023, 14:03 0
Серхио Бускетс все еще не решается продлить контракт с «Барселоной».

У Серхио Бускетса есть сомнения по поводу предложения «Барселоны»У него есть свои комментарии к представленному клубом предложению. Контракт Бускетса с «Барселоной» рассчитан до конца июня.

Клуб предложил ему годичный контракт с возможностью продления еще на один сезон после определенного количества игр. Если бы опытный полузащитник принял предложение, по данным СМИ, он бы заработал 3-4 миллиона евро.

Бускетс обдумывал это предложение несколько дней. Он еще не принял решение. Судя по всему, ему не нравится срок действия контракта и предусмотренное в нем вознаграждение.

«Источники в «Барселоне» подчеркивают, что это предложение не соответствует тому, чего заслуживает Бускетс. Однако они подчеркивают, что у клуба есть финансовые проблемы, которые осложнят летние трансферы», — поясняет Mundo Deportivo

Бускетса можно убедить продлить контракт с «Барселоной» после возвращения Лионеля Месси. Однако, в отличие от аргентинца, он хотел бы как можно скорее прояснить ситуацию.

С другой стороны, у испанца есть соблазн перейти в МЛС. У него много предложений. «Интер Майами» все еще преследует его. Он также получил предложение из Торонто.

Бускетс, несмотря на довольно преклонный возраст, по-прежнему является очень важным элементом в команде Хави. В этом сезоне он сыграл в 34 матчах.
0
Автор: Viktor PopovФото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)