АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
29.03.2023, 11:51 1
Футболист мало играет.

Отец Фати недоволен положением игрока в «Барселоне»Отец вингера «Барселоны» Ансу Фати выразил недовольство положением игрока в каталонском клубе.

«Ансу не хочет покидать «Барселону», но я хочу, чтобы он добился успеха. Я больше не приду на стадион, я очень зол на клуб. Через месяц мы наверняка встретимся с Жорже Мендешем. Меня беспокоит, что Ансу так мало играет. Мы говорим об игроке, который является представителем сборной Испании и Ла Масии. Он заслуживает гораздо большего.

Я не знаю, почему Хави не играет с Ансу. У него должны быть на то свои причины. Ансу не испытывает к нему неприязни, так как Хави всегда был его кумиром. Но я, как отец, очень зол, хотя Матеу Алемани сказал мне, что Ансу – часть наследия клуба.

Как отец, я сказал Ансу, что ему лучше уйти. Но он сказал мне, что не согласен со мной в этом. Он хочет остаться. Если бы все зависело от меня, мы бы покинули «Барселону» завтра. Я сказал Ансу, что если ситуация не изменится, нам придется уйти, но он говорит мне, что я ошибаюсь», – сказал Фати-старший в интервью COPE.

Ранее сообщалось, что «Барселона» снизила трансферную стоимость Фати.
0
Автор: SergeФото: Твиттер

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)