АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
25.04.2023, 20:31 1
УЕФА хочет как можно скорее урегулировать дела «Барселоны» и «Ювентуса».

«Барселона» и «Ювентус» висят на волоске. УЕФА хочет быстрых решенийОба клуба теоретически даже находятся под угрозой исключения из еврокубков.

«Барселоне» грозят последствия из-за дела Негрейры. Клуб годами платил бывшему заместителю председателя судейского технического комитета. Он официально дал ему деньги за технические отчеты по судьям.

Однако прокуратура Испании считает, что коррупция могла иметь место. Обвинительное заключение по этому делу уже передано в суд.

«Ювентус» сталкивается с последствиями из-за финансовых нарушений. В этом сезоне клуб даже лишился 15 очков в Серии А, но недавно этот штраф отменили.

По сообщениям итальянских СМИ, УЕФА уже ведет разбирательство в отношении «Ювентуса». Сообщается, что клубу грозит отстранение от участия в еврокубках на год.

Наказание для «Барселоны» может быть аналогичным. Правда, президент клуба Жоан Лапорта недавно встречался с Александером Чеферином, но глава УЕФА, как сообщает Marca, был нечувствителен к его доводам. Федерация, видимо, хочет побыстрее прояснить ситуацию и, возможно, наложить штраф до начала следующего сезона.

Испанская ежедневная газета подчеркивает, что УЕФА борется за то, чтобы ее турниры были безупречными. По этой причине он не намерен затягивать разбирательство.
+2
Автор: Viktor PopovФото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)