АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
16.05.2023, 21:30 1
В последнее время Неймар не был счастлив в «ПСЖ».

«Он отчаянно хочет покинуть «ПСЖ». Новые новости Неймара, он указал клуб, за который хотел бы игратьПо словам журналиста Тони Хуанмарти из Relevo, бразилец мечтает вернуться в «Барселону». Однако шансов на это практически нет.

Уже прошлым летом в СМИ появилась информация о том, что одна из крупнейших звезд «ПСЖ» может покинуть «Парк де Пренс». Однако на тот момент сам Неймар не слишком рвался к переходу.

Сейчас ситуация изменилась на 180 градусов. После того, как после одного из матчей в доме футболиста появились ультрас, он принял решение покинуть действующую команду. Источник не сомневается в этом.

«Фанаты мало любили и даже освистывали его в последние недели, но бразилец отчаянно хочет покинуть «ПСЖ», — пишет Хуанмарти.

По словам журналиста, у Неймара есть одно трансферное направление мечты.

Это возвращение в «Барселону». Нападающий очень быстро пожалел об уходе из столицы Каталонии и через год едва не вернулся в «Барселону».

На днях бразилец посетил столицу Каталонии и вместе с некоторыми из своих бывших товарищей по команде отпраздновал чемпионский титул «Барселоны». Как оказалось, его визит не был случайным.

Неймар изучает возможность возвращения в «Барселону». Однако руководители клуба не учитывают эту возможность. Для них нет ни малейших шансов на переход бразильца, и форвард должен искать другую команду.
0
Автор: Viktor PopovФото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)