АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
25.05.2023, 18:45 0
У «Барселоны» и руководства Ла Лиги прохладные отношения.

Ла Лига сорвала планы «Барселоны». Каталонский клуб рискует потерпеть фиаско звездного трансфераПравила, введенные президентом организации Хавьером Тебасом, затрудняют трансферы для большинства клубов. Теперь журналист Эду Полло сообщает, что решения Ла Лиги вновь могут негативно сказаться на намерениях «Барселоны».

В Ла Лиге строгие правила трансфера. У большинства команд есть проблемы с выполнением требований, в том числе у «Барселоны». Клубу из «Камп Ноу» регулярно приходится ждать решений, разрешающих регистрацию не только новых игроков, но и улучшенных предложений для существующих игроков.

Долгий судебный процесс может негативно сказаться на намерениях каталонцев. На данный момент клуб не получил конкретного ответа относительно представленного плана прибыльности. Поэтому руководство «Барселоны» не знает, какое усиление оно сможет произвести в летнее окно.

Полло сообщил, что это, вероятно, повлияет на потенциальное подписание Илкая Гюндогана. Игрок «Манчестер Сити» долгое время числился в списке «Барселоны». Однако медлительность со стороны представителей Ла Лиги может подтолкнуть немца к выбору других решений.

На данный момент кажется наиболее вероятным продление сотрудничества с Хосепом Гвардиолой, потому что «горожане» готовы представить двухлетний контракт.

Сам Гюндоган объявил, что примет решение после окончания текущего сезона. До этой даты осталось не так много времени, так как чемпионы Англии сыграют свой последний матч в ближайшее воскресенье.
0
Автор: Viktor PopovФото:

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)