АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
25.05.2023, 21:58 0
В течение летнего трансферного окна «Барселона» может искать возможности на рынке и сосредоточиться на относительно дешевых приобретениях.

«Барселона» решила не подписывать сына легенды сборной ФранцииПоследние отчеты показывают, что каталонцы ужесточили отбор игроков, которых хотели бы подписать.

Одна из главных целей «Барселоны» — создать конкурента Роберту Левандовски. Поэтому приоритетным ходом клуб считает трансфер Витора Роке. Интерес к бразильцу настолько велик, что правление отказалось от возможности пригласить другого игрока, более известного на Старом континенте.

Речь идет о Маркусе Тюраме, который в настоящее время представляет «Боруссию» Менхенгладбах. Контракт французского футболиста действует только до 30 июня 2023 года, поэтому нападающий присоединится к новой команде в качестве свободного агента. Однако этой командой не будет «Барселона», поскольку, как сообщил журналист Маттео Моретто, руководство клуба откинули за такую возможность.

Более того, 25-летний футболист также не присоединится к «Атлетико». По словам испанского журналиста, талантливый игрок попал в поле зрения столичного клуба, но на данный момент реальных шансов на достижение соглашения нет.

Тем не менее, Тюрам не может жаловаться на отсутствие интереса. Сын легенды сборной Франции Лилиана Тюрама упоминается, в том числе, в контексте усиления «Интера» или одного из немецких клубов.

В этом сезоне 25-летний футболист провел за «Боруссию» 31 матч, в которых забил 16 голов и сделал семь результативных передач. Его общий результат в Бундеслиге составляет 34 гола и 22 передачи в 110 играх.
0
Автор: Viktor PopovФото:

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)