АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
31.05.2023, 19:26 0
Регулярно выходит новая информация о Лионеле Месси.

Месси поставил два условия для возвращения в «Барселону»На этот раз журналист Маттео Моретто заявил, что аргентинец открыт для возвращения в «Барселону», но не намерен долго ждать перехода из клуба. Поэтому он установил крайний срок для окончательного объявления.

Потенциальный трансфер Лионеля Месси вызывает массу эмоций. На данный момент в игре за чемпиона мира два клуба — «Аль-Хиляль» и «Барселона». Однако саудовцы ближе к победе в гонке.

Они выступили с конкретным предложением для игрока. По последней информации, представители с Ближнего Востока могут предложить до 600 млн евро зарплаты в год. Двухлетний контракт якобы уже принял Хорхе Месси, который представляет интересы его сына.

В то же время, однако, сам игрок — по крайней мере, по словам Маттео Моретто — все еще больше думает о возвращении в «Барселону». Тем не менее, его раздражает отсутствие реальных ходов со стороны каталонцев, поэтому он решил поставить условия.

«Барселона» должна объявить в течение следующих 10 дней, будет ли трансфер возможен с финансовой точки зрения. Напомним, что руководство клуба все еще ждут мнения Ла Лиги по этому поводу, так как лиге предстоит принять план предстоящих расходов.

На этом ожидания от аргентинца не заканчиваются, ведь он тоже хотел бы надеть футболку с конкретным номером. По словам Моретто, это знаменитая «десятка», но теперь ее носит Ансу Фати.

Однако решением возможной дилеммы могут стать намерения главного тренера «Барселоны» Хави, который сказал, что испанский вингер не входит в планы на следующий сезон. Таким образом, Фати будет продан в летнее время.

На данный момент никто не предполагает, что Месси сможет продлить сотрудничество с «ПСЖ». Контракт с французским клубом действует до 30 июня 2023 года, поэтому игрок уйдет на правах свободного агента.
+1
Автор: Viktor PopovФото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)