АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
7.06.2023, 18:45 0
В последние месяцы Лионель Месси был связан с «Барселоной».

Месси проинформировал «Барселону» о своем решении. Конец трансферной эпопеи со звездойИменно в этом клубе он провел большую часть своей карьеры и сильно подумывал о возвращении на «Камп Ноу». Как сообщил журналист Жерар Ромеро, в среду днем аргентинец проинформировал чемпионов Испании о своем решении относительно будущего.

Хорхе Месси встретился с Жоаном Лапортой в понедельник. Отец чемпиона мира не скрывал, что его сын хотел бы вернуться на «Камп Ноу». Казалось, дело шло к благополучному концу, тем более что план «Барселоны» был принят руководством Ла Лиги.

Однако испанским чемпионам понадобилось время, чтобы реализовать его и продать нескольких игроков. Месси, с другой стороны, хотел решить вопрос о своем будущем как можно скорее.

Он отклонил астрономическое предложение Саудовской Аравии, но это не значит, что он окажется на «Камп Ноу». СМИ убеждены, что новым клубом аргентинца станет американский «Интер Майами».

Это клуб, принадлежащий Дэвиду Бекхэму, который сделал игроку необычное предложение. Adidas и Apple готовы поделиться с Месси прибылью.

Ромеро, который часто получал информацию из первых рук от властей «Барселоны», сообщил, что аргентинец связался с «блауграной» в среду. Он объявил, что не вернется в столицу Каталонии.

Подавляющую часть своей карьеры Месси провел в «Барселоне» — он покинул команду в 2021 году, когда клуб не смог предложить ему новый контракт. Его рекорд в «Барселоне» — 778 официальных матчей, 672 гола и 303 передачи.
0
Автор: Viktor PopovФото:

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)