АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
19.04.2016, 13:43 0
Полузащитник «Металлиста» не принимал участие в договорных матчах.

Артём Касьянов: «Кто-то решил опозорить моё имя, мою фамилию и мою семью»В прессе прошла информация, что сразу несколько футболистов были отчислены из команды. Игроков обвинили в причастности к договорным матчам. Среди подозреваемых оказался полузащитник Артём Касьянов, который сделал официальное заявление по этому поводу:

″...«Хотел бы обратиться к руководству «Металлиста». Дело в том, что я долгое время играл в Казахстане и там заработал себе доброе имя. Теперь даже оттуда приходят сообщения. Люди в недоумении. А ведь не только в Казахстане это прочитали, а и в других странах. Кто-то решил опозорить моё имя, мою фамилию и мою семью.

Я заявляю, что никогда не принимал участия в договорных матчах. Да, мы «горели» с молодёжью по 8:1 и 5:0 – да, это было стыдно, но никогда не сдавал игру. Мы с ребятами скидывались, чтобы нам форму стирали и готовили покушать на базе, старались честно выполнять свою работу, а тут… Что ж… Руководство сказало А, теперь пусть говорят и Б… Пускай предъявит доказательства, хоть что-то, что доказывает мою причастность к нечестным играм. Мне жить в Харькове, и я не хочу, чтобы на меня пальцем показывали наши болельщики, что я опорочил своё имя и честь», - цитирует Касьянова «UA-Футбол»....″

0
Автор: Дмитрий РусаковФото: ФК Металлист

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)