АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
19.09.2016, 09:44 0
Футболист покаялся в совершенном поступке.

Бывший игрок «Металлиста» рассказал о причинах, по которым он сдал матч командыБывший игрок молодёжной команды «Металлиста» Даниил Соломаха признан виновным в игре на тотализаторе. Согласно решению суда, футболист обязан заплатить 8,5 тысячи гривен штрафа, а мог оказаться за решеткой на три года. Сообщается, что Соломаха сдал матч молодёжного первенства Украины с «Волынью», который проходил пятого августа 2015-го года. Футболист полностью признал свою вину.

″...«Я хочу добровольно рассказать о тех обстоятельствах, чтобы не было спекуляций. С самого детства я рос с бабушкой, папа очень тяжело болел, мама работала усердно каждый день, чтобы прокормить меня. В моей жизни ничего легко и просто не давалось.

За всё время в «Металлисте» я прошёл все этапы - юниорский, молодёжный, вызывался в первую команду. На молодёжном уровне есть другая сторона медали. За два с половиной года я получил семь тысяч гривен. В 19 лет мне приходилось просить у родных деньги на элементарные вещи - носки, шорты, футболку. После смерти отца мама не смогла мне больше помогать. Просить деньги у бабушки? Ей самой не хватало мизерной пенсии.

И в то время получил предложение насчёт сдачи матча. Хочу попросить прощения за свои действия у всех, для кого футбол дорог», - заявил Соломаха в эфире передачи «Профутбол»....″

+1
Автор: Антон ПартыкаФото: AP

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)