АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
26.07.2019, 13:05 1
Главный тренер киевского «Динамо» Александр Хацкевич лестно отозвался о новичке команды Мохаммеде Кадири. В прошлом сезоне ганец выступал за тульский «Арсенал».

Хацкевич: «Динамо» давно не хватало такого игрока, как Кадири»«Когда просматривал игры Кадири, видел атлетизм, игру один в один, неуступчивость. В этом плане нам давно не хватало такого игрока. Мы с ним уже познакомились, приятные впечатления. В первую очередь, в понимании, в какой клуб он попал.

Да, есть отличия, когда мы с ним разговаривали о требованиях на этой позиции. Но все это шаг за шагом. Самое главное, что команда его приняла, он все время на позитиве, с улыбкой, это подкупает. Этой мощи в середине поля он нам добавит как в УПЛ, так и в еврокубках.

Мы его спросили, как его называть, он сказал «Момо». Момо, welcome», – сказал Хацкевич на мероприятии, посвященном представлению новичков киевской команды.

23-летний Кадири нынешним летом был выкуплен «Динамо» у венской «Аустрии». Футболист подписал с украинским клубом контракт на 4 года.

В минувшем сезоне ганец играл на правах аренды за тульский «Арсенал». В составе российского клуба он провел 27 матчей во всех турнирах и забил 2 мяча.
+1
Автор: SergФото: arsenaltula.ru

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)