31.10.2019, 11:32 0
Впервые с 2005 года не сумев пробиться в четвертьфинал Кубка Украины, «горняки» в матче с принципиальным соперником еще и потеряли нескольких основных игроков.

Три игрока «Шахтера» получили травмы в кубковой битве с «Динамо»Вчерашний поединок 1/8 финала Кубка Украины между «Динамо» и «Шахтером» завершился победой хозяев в дополнительное время со счетом 2:1. При этом сразу три футболиста донецкого клуба вынуждены были просить замену из-за повреждений. Все они – игроки сборной Украины.

В конце первого тайма повредился центральный защитник Сергей Кривцов, в перерыве его заменил Давид Хочолава. Во втором тайме боль в паху ощутил Евгений Коноплянка, вместо него в игру вступил Дентиньо. А уже в овертайме, на 100-й минуте, поле покинул еще один полузащитник – Марлос, которого заменил Маркос Антонио.

В ближайшее время Кривцов, Коноплянка и Марлос пройдут детальное медобследование.