23.02.2020, 22:25 0
Программу 19-го тура украинской Favbet Лиги закрывал матч в Киеве.

«Львов» взял реванш у «Олимпика» за поражение в первом кругеДонецкий «Олимпик» принимал «Львов», у которого в первом круге выиграл на выезде со счетом 1:0. На этот же раз победу с аналогичным счетом отпраздновали львовяне.

В равной игре успех команде Егише Меликяна принесла контратака на 85-й минуте. Альваро, пробежав по левому флангу, прострелил вдоль ворот, а вышедший на замену Ярослав Богунов в падении грудью протолкнул мяч в сетку. Для него это первый гол в составе львовского клуба.

Набрав 18 очков, «Львов» поравнялся с «Олимпиком» в турнирной таблице и теперь уступает донетчанам лишь по разнице мячей, оставшись на десятом месте.

Стоит отметить, что в последних трех матчах галицкая команда набрала 7 очков. А вот для подопечных Висенте Гомеса это четвертое поражение подряд в чемпионате.