АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
25.03.2020, 21:34 1
Президент киевского клуба отреагировал на две сегодняшние новости.

Суркис прокомментировал информацию о госпитализации брата и летней смене главного тренера в «Динамо»В среду утром в прессе появилась информация о том, что старший брат Игоря Суркиса Григорий попал в больницу с подозрением на коронавирус.

«Вместо того, чтобы объединиться в борьбе с серьезной проблемой – COVID-19 – некоторые люди предпочитают придумывать новости о «Динамо». Причем новости, которые вообще не соответствуют действительности», – сказал Игорь Суркис в интервью официальному сайту клуба.

Суркис опроверг факт переговоров с наставником «Зари» Виктором Скрипником. Последний, по информации тележурналиста Олега Ящука, летом должен сменить Алексея Михайличенко на посту главного тренера «Динамо». Подозрение у своего брата на коронавирус бизнесмен также не подтвердил.

«Мы не вели переговоры с Виктором Скрипником, это фейковая информация. Из этой же оперы сообщения о том, что Григорий Суркис находится в больнице с коронавирусом – такая же ложь», – заявил президент «Динамо».

После 23 туров чемпионата Украины киевляне с 46 очками занимают 3-е место, отставая на 13 очков от «Шахтера» и уступая по личным встречам «Заре».
0
Автор: SergФото: fcdynamo.kiev.ua

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)