АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
1.06.2020, 12:42 0
Португальский специалист намерен поскорее закрыть вопрос с чемпионством.

Каштру: «Шахтер» хочет выиграть титул УПЛ как можно раньше»Главный тренер «Шахтера» Луиш Каштру прокомментировал победу над «Динамо» (3:1) в рамках 24-го тура УПЛ.

«Мы рассматриваем следующий матч как самый главный. С начала сезона мы стараемся отдавать все самое лучшее. Не всегда все хорошо получалось. Это происходит с любой командой. У нас всегда есть цель выиграть с любой командой.

Побить какой-то рекорд или оформить самое раннее чемпионство не является нашей целью. Но мы хотим добиться титула как можно раньше – это цель нашего сезона. Если сможем побить рекорд – будет еще лучше. Но это очень сложно, осталась шестерка самых сильных команд.

Конечно, все игры даются очень непросто. Мы постараемся это сделать – не для самого раннего чемпионства, а чтобы добраться до главной цели – стать чемпионами.

После паузы ми провели третьи сборы. Мы никогда не проводили третьи сборы за сезон. Принимая это во внимание, абсолютно нормально, что команда показывает раскоординацию в некоторых матчах. Потому что в двухмесячную паузу теряется то, что нужно для игры.

Нам нужно некоторое время, чтобы команды вернули динамику игры и чувствовали себя комфортно как в атаке, так и в обороне», – сказал Каштру для YouTube-канала «Шахтера».

Напомним, что после 24-х туров «горняки» лидируют в таблице, опережая идущее на четвертом место «Динамо» на 16 очков.
0
Автор: Voichenko_25Фото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)