АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
21.08.2020, 23:41 1
Президент Украины рад возрождению «Кривбасса».

Зеленский: «Наступит день, когда «Динамо» и «Шахтер» сыграют в мирном Донецке»Президент Украины Владимир Зеленский рассказал о возрождении криворожского «Кривбасса», а также выразил надежду, что «Шахтер» сможет играть в родном Донецке.
 
«Вчера в моем родном Кривом Роге произошло радостное событие, которое люди ждали семь лет: свое существование возродил футбольный клуб «Кривбасс». Я искренне желаю ему успехов и побед. Не потому, что это команда из моего родного города. А потому, что каждому региону Украины крайне необходимо как можно больше поводов для радости и гордости.
 
Последние три дня я совершаю рабочие поездки по регионам страны. Мы понимаем, насколько важно сшивать Украину. Речь не только о единении вокруг национальной идеи. Не только о новых дорогах и мостах, которые соединяют страну. Речь и о единении украинцев вокруг счастливых эмоций. Спорт, в частности футбол, решает эту задачу. Именно поэтому мы сделаем все возможное, чтобы первенство Украины по футболу вновь стало настоящим праздником для людей.
 
И чтобы такое понятие, как клубы-переселенцы, навсегда исчезло из употребления. И наступит день, когда классическое украинское дерби между «Динамо» и «Шахтером» состоится на «Донбасс Арене», в украинском, мирном и спокойном Донецке», - написал Зеленский на своей странице в Facebook.
+1
Автор: Enigma96Фото: fcdynamo.kiev.ua

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)