АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
26.03.2021, 18:48 0
Наказание может понести владелец донецкого «Олимпика» Владислав Гельзин.

В Украине хотят пожизненно дисквалифицировать президента клуба Премьер-лигиКак рассказал секретарь Контрольно-дисциплинарного комитета Украинской ассоциации футбола Игорь Грищенко, донецкий клуб и лично его президент ходатайствовали о переносе заседания, на котором должно было быть рассмотрено поведение президента «Олимпика» после матча 17 тура УПЛ с «Шахтером» (0:1). Напомним, Гельзин тогда в прямом эфире одного из телеканалов нецензурно обругал рефери встречи, который не засчитал гол «олимпийцев» в ворота «горняков», а затем пытался поговорить с представителями судейской бригады и пытался попасть в их комнату.

«Мы ознакомились с выводом Комитета этики и честной игры УАФ. Там есть целый спектр нарушений, которые комитет видит в действиях Гельзина. В этом выводе комитет рекомендует КДК в дальнейшем рассмотреть вопрос о применении санкции в виде пожизненного запрета на деятельность в футболе по отношению к Гельзину.

Мы не заинтересованы, чтобы оперативно взять шашку, махать ею и наказать. Наша задача – разобраться в деле и защитить все процессуальные права другой стороны», – рассказал Грищенко в эфире «Профутбол Digital».
0
Автор: SharadkinФото: Пресс-служба Олимпика Донецк/автор неизвестен

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)