1.04.2021, 08:10 0
Специалист недоволен последним результатом команды.

Шевченко о ничьей с Казахстаном: «Это очень серьезный звоночек»Главный тренер Сборной Украины Андрей Шевченко прокомментировал итоги матча 3-го тура квалификации ЧМ-2022 против Казахстана. Поединок завершился вничью – 1:1.

«Думаю, когда создают столько моментов, а потом их транжирят... К сожалению, так случается, когда команда, играющая против нас, создает один момент – и забивает. И мы продолжаем нереализовывать моменты, которые были.

Концовка не понравилась. У нас должна быть организация, а у нас футболисты потеряли свои позиции. Поэтому результат негативный. Беру всю ответственность на себя.

Предупредил их в перерыве: «Ребят, не транжирьте моменты». Такие моменты транжирить нельзя. Мы должны закрывать матчи. Жаль, что я оказался прав.

Думаю, это очень серьезный звоночек. Мы должны вернуться назад, откуда начинали. Мы должны стать командой, потому что все-таки такие тревожные моменты – там ошибку допустили, здесь пропустили момент, нас наказали. Мы должны были закрывать игру еще в первом тайме», – сказал специалист в эфире ТК «Футбол».