АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
23.09.2021, 09:33 0
Специалист недоволен исходом минувшего поединка.

Луческу: «Матч за Суперкубок Украины можно было не проводить»Главный тренер киевского «Динамо» Мирча Луческу прокомментировал итоги матча за Суперкубок Украины против донецкого «Шахтера». «Бело-синие» потерпели поражение со счетом 0:3.

«Игра, которую можно было и не проводить, поскольку мы – и чемпионы Украины, и обладатели Кубка Украины.

Знал, что футболисты нашей команды не поднимутся на такой уровень мотивации, на котором находился наш соперник перед этим матчем. Такие игры часто идут до первого гола. К сожалению, мы свои моменты не реализовали, а соперник – реализовал. Нам надо было смелее идти в атаку, но этого не было. Техничные и быстрые игроки «Шахтера» этим воспользовались и забили еще 2 мяча. Заслуженная победа нашего соперника, поздравляю его с ней.

Не понравилась атмосфера агрессивности, которая присутствовала в игре. Не понравились выходы на поле представителей тренерского штаба «Шахтера». Не понравилась агрессивность со стороны скамейки нашего соперника – оттуда постоянно выбегали и что-то кричали в нашу сторону. Это, видимо, продолжение вчерашних слов о том, что мы оказываем давление на судей. Но я такого не вижу – мы постоянно получаем фолы и желтые карточки.

Мне кажется, это – отсутствие уважения к нашей команде, тренерам, игрокам. Раньше я ничего подобного не говорил, но когда нас атакуют, мы должны отвечать. Не было фэйр-плей со стороны скамейки соперника. Считаю, мы не можем создавать такую агрессию в матче лучших команд страны. Это не красит чемпионат.

Поздравляю «Шахтер» с победой, он заслуженно сегодня выиграл. Хорошая команда, с хорошими игроками, и ей, думаю, не нужно создавать такую атмосферу. Надеюсь, этого в дальнейшем не повторится», – цитирует специалиста dynamo.kiev.ua

Читайте также: «Шахтер» Донецк – «Динамо» Киев – 3:0. Обзор матча и видео голов
+1
Автор: SergeФото: Динамо Киев

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)