АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
3.02.2022, 11:54 0
Специалист раскритиковал бывшего футболиста.

Сабо: «Милевский пропил свое мастерство»Экс-наставник киевского «Динамо» Йожеф Сабо прокомментировал новость о том, что бывший игрок «бело-синих» Артем Милевский будет выступать за сборную Украины по мини-футболу.

«Я всю жизнь был очень дисциплинированным, профессионалом. Дважды брал Милевского и Алиева на сборы с «Динамо», но они – пьяницы и алкоголики! К тому же, не придерживались никаких режимов. Ну, как мы можем выставить Милевского в пример для молодежи? Это возможно?!

Мы живем во времена, когда полно информации. Залезь в интернет и прочти о молодости Милевского – это вызовет отвращение! И теперь его взяли в сборную Украины по мини-футболу. Какая сборная? Хотя этот «паркетный» футбол мне и не нравится, но вызов Милевского – в корне неправильно.

Было время, когда Артем не знал куда себя деть, потому что куда ни воткнется – никому не нужен. А время ушло. Милевскому нужно успокоиться, найти работу или пойти в школу тренеров. Можно получить тренерский диплом и начать работать с молодежью. Пока он молод, уже, правда, не как игрок, у него есть силы взяться за ум и стать тренером», – сказал специалист в комментарии FootBoom.

Ранее Милевский заявил о желании вернуться в «Динамо».
+1
Автор: SergeФото: Виктор Перегняк

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)