АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
31.05.2022, 19:16 1
Украинский вратарь мадридского «Реала» Андрей Лунин - о предстоящей полуфинальной встрече плей-офф отбора на ЧМ-2022 с командой Шотландии.

Голкипер сборной Украины: «Должны подарить положительные эмоции бойцам, которые сражаются за Украину»Лунин заявил, что исход встречи украинской сборной в Глазго с шотландцами будет иметь важное значение не только для самой украинской дружины, а и для всей страны.

«Матч, к которому мы готовимся, как уже говорили ребята, очень важен. Ведь сейчас наши бойцы, которые сражаются за Украину, вдохновляют весь мир. Мы должны выходить на поле и делать свое дело, чтобы подарить им и всем нашим людям положительные эмоции. Это хоть что-то, что мы можем сделать. Должны отдать все ради этого!» – цитирует Лунина Украинская ассоциация футбола.

Игра Шотландия – Украина состоится в среду, 1 июня. Победитель матча затем встретится 5 июня с командой Уэльса в финальной игре за путевку в Катар.

Напомним, начиная с 24 февраля, украинская армия ведет на своей территорией борьбу с армией РФ, которая по приказу президента страны Владимира Путина проводит специальную военную операцию, называемую во всем цивилизованном мире войной.
0
Автор: SharadkinФото: УАФ / автор неизвестен

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)