АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
9.09.2018, 00:55 0
Валерий дал экспертный комментарий.

Рейнгольд оценил уровень сборной РоссииИзвестный футбольный эксперт Валерий Рейнгольд оценил уровень сборной России после матча с Турцией в рамках первого тура Лиги наций. Напомним, что коллектив Станислава Черчесова одержал победу со счётом 2:1.

″...«Глобальные выводы делать рано. Видно сразу, что все футболисты сборной хотят проявлять себя в национальных цветах, и сегодня многим это удалось. Я читал различные комментарии и сделал вывод, что победного результата ожидали не многие. Но мы увидели, что команда играла с настроением и желанием, благодаря чему и победили. Во всяком случае, я получил от футбола в исполнении сборной удовольствие, по большому счёту, смысла выделять кого-то сильнее остальных нет. Вся команда сыграла дисциплинированно, показала сплочённый футбол.

Пока я не стал бы говорить о том, что мне всё нравится. Со сборной Швеции, думаю, придётся тяжелее. Турки играли открыто, технично, сами пытались создавать и нам не мешали. Отсюда и свободные зоны, время на принятие решений. Шведы же будут играть куда более строго, компактно, плотно, грубо, поэтому будет тяжелее. Они играют рационально, в первую очередь для них важнее дисциплина в обороне. Мне представляется, что в составе шведов много футболистов типа Понтуса Вернблума.

А победой над Турцией, думаю, Станислав Черчесов доволен. Конечно, было много ошибок, особенно в концовке встречи, когда соперник имел несколько моментов для того, чтобы сравнять счёт. Но без ошибок футбол не бывает, а победил сегодня тот, кто меньше оппонента допустил ошибок», - цитирует Рейнгольда Rusfootball....″

0
Автор: Артур ПетровФото: РПЛ

Сейчас читают

Загрузка...

Последние новости раздела

Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)