АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
10.10.2018, 18:32 0
Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) на 50% увеличит выплаты и призовые для 55 национальных ассоциаций, чьи сборные принимают участие в турнире.

УЕФА увеличил выплаты и призовые за участие в Лиге нацийКак сообщает пресс-служба УЕФА, за участие в турнире команды из Лиги А получат 2,25 млн евро, в Лиге В – 1,5 млн евро, в Лиге С – 1,125 млн евро, в Лиге D – 750 тысяч евро. Команды, победившие в своих группах, также получат призовые в размере выплат за выступление в своей лиге.

Будут увеличены и выплаты для команд-победительниц четырех групп Лиги А, которые в июне 2019 года разыграют трофей турнира. Сборная, занявшая в финальной стадии 4-е место, получит 2,5 млн евро, 3-е место – 3,5 млн евро, финалист – 4,5 млн евро, а победитель – 6 млн евро. Это значит, что итоговый победитель Лиги наций в сумме сможет рассчитывать на выплату в размере 10,5 млн евро.

Сборная России выступает в группе 2 Лиги В. В случае победы в своей группе команда заработает для РФС 3 млн евро.

Ближайшие два матча команда Станислава Черчесова проведет дома. 11 октября в Калининграде россияне примут шведов, а 14 числа в Сочи сыграют с турками.
0
Автор: SergФото: uefa.com
Теги УЕФА

Сейчас читают

Загрузка...

Последние новости раздела

Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)