АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
17.11.2018, 15:12 0
Капитан сборной Польши имеет проблемы с коленным суставом. Повреждение бывшего защитника «Краснодара» еще серьезнее.

Левандовски может пропустить матч с Португалией, Енджейчик не сыграет точноНападающий «Баварии» Роберт Левандовски получил повреждение в последнем матче за клуб перед международной паузой (с дортмундской «Боруссией» – 2:3), но после того как начался тренировочный сбор национальной команды, заверил, что хочет сыграть против Чехии и Португалии.

В четверг в товарищеском матче с чехами (0:1) Левандовски провел на поле все 90 минут. Правда, в очередной раз не сумел забить, в следствие чего его серия без голов длится уже 642 минуты.

Теперь же стало известно, что боль в колене вернулась. Футболисту требуется пауза. Вопрос лишь в том, когда он ее возьмет – или до матча с Португалией, или после него (до следующего матча «Баварии» у Левандовски будет девять дней). Решение об этом должно быть принято уже сегодня, информирует польская пресса.

Травма защитника «Легии» Артура Енджейчика серьезнее. Из-за нее он уже пропустил четверговый матч с Чехией. Бывшему игроку «Краснодара» на восстановление потребуется 3-4 недели.

Поединок 6-го тура Лиги наций Португалия – Польша состоится во вторник, 20 ноября. Начало в 22:45 по московскому времени.
+2
Автор: SergФото: Getty Images

Сейчас читают

Загрузка...

Последние новости раздела

Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)