21.11.2018, 00:35 1
Следите за текстовой трансляцией поединка Лиги наций.

Швеция – Россия – 2:0. Текстовая трансляция матчаЛига наций. Лига В. Группа 2. 6-й тур

Швеция — Россия — 2:0

Голы: Линделеф (41), Берг (72).

Швеция: Ольсен, Лустиг, Линделеф, Гранквист, М. Ольссон (Кизе-Телин, 70), Аугустинссон, Ларссон, Берг, Йоханссон, Классон (Свенссон, 80), К. Ольссон (Гвидетти, 89).
Запасные: Юнссон, Нордфельдт, Сванберг, Гвидетти, Свенссон, Хеландер, Хильемарк, Крафт, Квайсон, Роден, Дурмаз, Кизе-Телин.

Россия: Лунев, Игнатьев, Нойштедтер, Кузяев, Газинский, Джикия, Набабкин, Ионов (Заболотный, 69), Ерохин (Ари, 77), Дзюба, Полоз (Камболов, 46).
Запасные: Гильерме, Шунин, Щенников, Семенов, Ари, Заболотный, Камболов, Чалов, Могилевец, Ал. Миранчук, Ан. Миранчук, Сорокин.

Стадион «Френдс Арена» (Сольна, Швеция).

Арбитр Бенуа Бастьен (Франция).

90+4 мин. МАТЧ ОКОНЧЕН!
90+2 мин. Доигрывают матч обе команды.
90 мин. Три минуты компенсировал арбитр.
89 мин. Замена у шведов: вместо Кристофера Ольссона вышел Гвидетти.
88 мин. Игнатьев навесил справа - голкипер поймал мяч.
86 мин. Камболов пробил со штрафного справа - над перекладиной.
85 мин. И снова он же забежал в положение вне игры.
84 мин. Кизе-Телин в офсайде.
82 мин. Очередная затяжная атака хозяев, несколько прострелов и подач, но до удара дело не дошло.
80 мин. Камболов пробил с ходу - очень неточно.
80 мин. Замена у хозяев: вместо Классона вышел Свенссон.
79 мин. Классону оказывают помощь - подвернул голеностоп игрок Краснодара.
77 мин. Замена у сборной России: Ари вместо Ерохина.
75 мин. 61:39% - владение мячом в пользу шведов на данный момент. Они и фолят чаще - 8:6.
72 мин. ГОЛ! Массированная атака шведов. Классон прострелил справа, Ларссон бил в касание с одиннадцатиметровой отметки - Лунев отбил чуть в сторону. Но набежавший Берг добил в пустые ворота!
70 мин. Замена и у хозяев: Кизе-Телин вместо Мартна Ольссона.
69 мин. Замену делает Черчесов: вместо Ионова вышел Заболотный.
67 мин. Затяжная атака россиян, две подряд подачи справа - и удар Камболова в касание. Который пришелся в защитника.
66 мин. Хозяева потихоньку начали тянуть время.
64 мин. Кристофер Ольссон пробил с ходу - мимо левой от себя штанги. В ответной атаке Дзюба бил из пределов штрафной - Аугустинсон заблокировал.
62 мин. Еще один навес россиян справа, на сей раз Ерохину удалось пробить головой точно, но в руки голкиперу.
61 мин. Игнатьев навесил справа - защитник выбил мяч головой.
60 мин. 10:3 было по ударом в первом тайме, а за треть второго - 0:1.
58 мин. Во второй половине матча больше борьбы и меньше атак.
55 мин. Навес россиян слева, Ерохин бил головой под ближнюю штангу - неточно.
51 мин. Лустиг и Ерохин на газоне: на фланге боролись за верховой мяч, и швед сфолил. Помощь врачей никому не понадобилась.
49 мин. Классон забежал в офсайд.
47 мин. Навес россиян справа - защитник выбил мяч головой.
46 мин. ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
46 мин. Замена у россиян: вместо Полоза вышел Камболов.
45+1 мин. ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45 мин. Пожар в штрафной россиян, но никто из шведов так и не сумел нанести удар.
43 мин. Мартин Ольссон оказался в офсайде.
41 мин. ГОЛ! Угловой хозяев справа, мяч выбит недалеко (даже не выбит из штрафной) - и набежавший Линдеоеф в касание мощно пробил метров с одиннадцати!
40 мин. Россияне заперты в своей штрафной, только отбиваются.
37 мин. 261:83 - вот такой перевес в передачах на стороне шведов!
35 мин. Лустиг навесил справа - Лунев поймал мяч.
34 мин. Опасный выпад россиян! Ионов замыкал прострел с фланга - голкипер парировал!
32 мин. Подача углового уже справа - вратарь поймал мяч.
31 мин. Момент! Ларссон подавал угловой слева - Гранквист классно и сильно пробил головой, но Лунев в прыжке парировал мяч!
29 мин. А это было красиво! Берг бил на сей раз ногой, но - через себя. Мяч опустился на сетку ворот!
28 мин. Аугустинссон опасно прострелил слева - Нойштедтер выбил мяч на угловой. Корнер слева - Джикия выбил мяч головой.
26 мин. Неплохой момент создали шведы - опять Берг головой замыкал навес с фланга. Лунев поймал мяч!
24 мин. 71:29% - владение мячом в пользу хозяев, по фолам равенство - 3:3.
22 мин. Мартин Ольссон выскочил один на один и забил гол, но в момент приема мяча он был в офсайде. Повтор подтвердил правоту линейного судьи.
21 мин. Хозяева по-прежнему с мячом, россияне выжидают шанса на контратаки.
18 мин. Йоханссон в касание добивал отскок из штрафной - очень неточно.
16 мин. Прострел шведов со штрафного слева, Гранквист подставил ногу - и Лунев накрыл мяч в углу.
15 мин. Ух! Навес с правого фланга атаки россиян, Дзюба головой пробил - прямо в голкипера.
14 мин. И снова Дзюба оказался в положении вне игры. Шведы организовали атаку, Ларссон навесил справа - вратарь поймал мяч.
11 мин. После навеса справа Берг пробил головой - над ближней девяткой.
8 мин. Шведы в последние минуты чаще владеют мячом, но вдали от штрафной Лунева. А Дзюба тем временем оказался в офсайде.
5 мин. Кристофер Ольссон мощно пробил от линии штрафной - над ближней девяткой.
3 мин. Навес гостей справа - вратарь уверенно поймал мяч.
3 мин. Шведы начали агрессивно, россияне предпочитают контролировать мяч на своей половине поля.
1 мин. МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в желтых футболках и синих трусах, гости в белом.

Во вторник, 20 ноября, сборная Швеции проведет встречу в рамках Лиги наций с национальной командой России. Игра пройдет в Сольне на стадионе «Френдс Арена», начало в 22:45 мск.

В этом матче шведам нужна только победа, которая гарантирует им первое место в группе. Любой другой вариант устроит команду Станислава Черчесова, ибо сейчас сборная России опережает Швецию на 3 очка, а первый их поединок в группе В2 завершился «сухой» ничьей. Отметим, что в новейшей истории соперники встречались 9 раз: три победы на счету шведов, две – россиян. Еще 4 игры завершились вничью.

Наш сайт проведет текстовую трансляцию поединка сборных Швеции и России.