25.09.2022, 09:35 0
Форвард сборной Португалии Криштиану Роналду прокомментировал победный матч с Чехией (4:0) в пятом туре Лиги наций.

Роналду обратился к болельщикам после матча с Чехией«Отличная игра, важная командная победа! Мы по-прежнему сосредоточены на нашей цели! Спасибо португальским болельщикам за фантастическую поддержку», — написал Роналду у себя в «инстаграме».

Для седьмого номера сборной Португалии это был событийный матч. На 13-й минуте он получил рассечение лица после единоборства с чешским вратарем Томашем Вацликом. В компенсированное к первому тайму время за игру рукой Роналду поставили пенальти в ворота португальцев, но Патрик Шик его не реализовал. Но на 82-й минуте Криштиану смог сделать ассист на Диого Жоту.