11.10.2017, 11:59 1
Форвард сборной Нидерландов – о матче со шведами.

Дост: «Если бы мы забили четыре гола до перерыва, то у нас была бы надежда»Нападающий национальной Сборной Нидерландов Бас Дост прокомментировал победу над Швецией. К сожалению для голландских болельщиков, их любимцам она ничего не дала. Оранжевые пропустят грядущий Чемпионат мира в России. Напомним, ранее они пропустили Евро во Франции.

″...«Мы сделали всё возможное, но победа с разницей в 7 мячей - это было бы слишком круто. Когда Роббен сделал счёт 2:0, я надеялся, что мы сможем забить ещё. Если бы мы забили четыре гола до перерыва, то у нас была бы надежда.

Шведы сыграют в плей-офф, а мы нет. Это обидно. На мой взгляд, мы намного лучше, чем Швеция. Но всегда нужно оценивать себя критически. В этом отборочном цикле у нас многое пошло не так», - цитирует Баса Voetbalzone....″