АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
30.06.2018, 14:42 1
Алексей рад, что многие стереотипы были разрушены.

Смертин поделился мнением об уровне организации ЧМ-2018Офицер РФС по борьбе с дискриминацией и расизмом Алексей Смертин поделился мнением об уровне организации Россией Чемпионата мира-2018. По словам Алексея, всё проходит просто образцово. Смертин рад, что болельщики из-за рубежа смогли осознать тот факт, что некоторые западные СМИ совершенно напрасно накаляли обстановку.

″...«До ЧМ-2018 было много опасений со стороны некоторых иностранных СМИ, поэтому мы рады, что после приезда в Россию все негативные стереотипы о стране были уничтожены. Все смогли увидеть многообразие России и наше гостеприимство.

Мы получили великолепные отзывы о чемпионате мира в России от команд, болельщиков, официальных лиц. Все рады тому, что этот футбольный праздник проходит здесь, в России. Лично для меня это лучший чемпионат мира в истории. Во всех городах-организаторах невероятная атмосфера. Вся страна в этот месяц живёт футболом. Самое приятное, что у нас есть ещё две недели для того, чтобы насладиться этим праздником. Самая интересная часть турнира ещё впереди», — цитирует Смертина Goal....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: РФС

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)