АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
7.07.2018, 17:03 0
Ветеран – о голеадоре сборной России.

Кавазашвили порассуждал на тему возможного переезда Дзюбы в АПЛБывший вратарь сборной СССР и «Спартака» Анзор Кавазашвили высказался в адрес Артёма Дзюбы. По слухам, Артём может перебраться в АПЛ после Чемпионата мира-2018. На текущем международном турнире Дзюба уже забил 3 гола, поразив ворота саудитов, египтян и команды Испании.

″...«Я считаю, что Дзюба один из лучших центральных нападающих мира, но его талант был загублен здесь, в России. Если бы не Черчесов, то никто бы его не взял из Тулы в сборную. При всём этом ему уже 29 лет. Ему нужно если и ехать, то за большие деньги и, например, в китайскую команду в провинцию. Там требования на уровне китайского чемпионата, но не на уровне мирового футбола. Там он сможет года два поиграть за большие деньги, как он иногда умеет шаляй-валяй. А вот в английскую Премьер-лигу в таком возрасте ехать очень сомнительно.

Аршавин или Жирков были приглашены в западные клубы после блестящих игр. Если мы вспомним, то они со временем стали сдавать в игре, после чего были исключены из команд. Таким образом, мы видим, что наши футболисты, которые у нас блестяще играют на чемпионатах, потом пропадают за границей. Таких примеров много», - цитирует Кавазашвили «Национальная служба новостей»....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: FIFA

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)