АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
18.07.2018, 00:34 0
Политик отдал должное Мутко.

Лебедев: «Нет никаких сомнений в том, что главным победителем чемпионата стала вся наша страна»Вице-спикер Госдумы от ЛДПР, член исполкома Российского футбольного союза Игорь Лебедев поблагодарил Виталия Мутко за минувший Чемпионат мира. По мнению Лебедева, всё прошло на высочайшем уровне. Политик акцентировал своё внимание на то, что главным победителем прошедшего ЧМ стала наша с вами страна, отлично организовавшая грандиозное мероприятие.

″...«Нет никаких сомнений в том, что главным победителем чемпионата стала вся наша страна. Сложнейшее по организации и логистике мероприятие мирового уровня было проведено без малейших нареканий с чьей-либо стороны. Нам удалось развеять множество мифов и доказать, что мы открытая миру, гостеприимная и туристически привлекательная страна. Миллионы болельщиков посетили Россию и увезли с собой самые лучшие впечатления.

Были построены новые прекрасные стадионы, обновлена инфраструктура городов, принимавших матчи чемпионата. Все это должно и в дальнейшем работать во благо российских граждан.

И мы знаем, кого благодарить за этот чудесный праздник. Виталий Леонтьевич Мутко еще более десяти лет назад предложил вступить в борьбу за право принять чемпионат и Владимир Путин поручил ему подготовить российскую заявку. В 2010 году в Цюрихе прозвучала историческая речь «Лет ми спик фром май харт», которую вспоминают до сих пор. Огромное вам спасибо, Виталий Леонтьевич! Сенкью вери мач», — написал Лебедев в своём блоге....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: РФС

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)