28.11.2022, 15:02 0
Возможно, самый яркий матч на ЧМ-2022 в данный момент.

Сербия упустила два мяча перевеса над Камеруном – команды выдали ничью с шестью голамиСборная Камеруна на 29-й минуте благодаря голу Кастеллетто открыла счет в игре с Сербией. Однако балканцы в итоге выиграли первый тайм – забили Павлович и Сергей Милинкович-Савич. В начале второй половины Александра Митрович увеличил перевес сербов.

Тренер камерунцев Ригобер Сонг переломил игру с помощью замены. Абубакар в течение трех минут сначала забил сам, а затем сделал ассист на Шупо-Мотинга.

В оставшееся время никому не удалось вырвать победу. У Сербии и Камеруна стало по одному очку после двух туров. Сербы завершают групповой этап матчем против Швейцарии (три очка), Камерун сыграет с Бразилией (три очка).

Чемпионат мира

2-й тур, группа «G»

Камерун – Сербия – 3:3

Голы
: Кастеллетто, 29 (1:0), Павлович, 45+1 (1:1), С. Милинкович-Савич, 45+3 (1:2), А. Митрович, 53 (1:3), Абубакар, 63 (2:3), Шупо-Мотинг, 66 (3:3).