АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
13.12.2019, 12:14 0
Новый год, новые предсказания от самого реалистичного футбольного симулятора.

10 интересных вундеркиндов по версии Football Manager 2020Вот и состоялся релиз Football Manager 2020 – очередной версии культового симулятора, который нередко правильно предсказывал будущих звезд. Так что не удивительно, что первым делом после включения игры мы отправляемся смотреть на главных талантов мира. Кто следующим делом окажется в «Барселоне», «Баварии» или «Манчестер Сити»?

Мбаппе или де Лигта в списке нет – это не интересно, потому что их и так все знают. Вместо этого мы сосредоточились на не сильно дорогих юнцах, которые выступают за клубы средней руки.

Интересно будет всем, и не важно, подыскиваете ли вы новых талантов для своей команды в Football Manager или просто любопытствуете, на кого обратить внимание.

Эрлинг Бреут Холанд (нападающий) (в игре – Erling Haaland)

Включение нападающего «Зальцбурга» в этот список вряд ли кого-то удивит: Эрлинг Бреут Холанд прославился на весь мир благодаря своим выступлениям в чемпионате Австрии и Лиге чемпионов. К счастью для игроков, в мире FM он еще не успел стать новой звездой, в результате чего его цена более чем разумна.

По мнению скаутов Sports Interactive, сильные стороны норвежца – это завершение, игра без мяча, скорость и сила. Его цена – 5,1 млн. фунтов, но придется выложить где-то в четыре раза больше, чтобы его переманить. Но он того стоит.

Тьяго Альмада (атакующий полузащитник) (в игре – Thiago Almada)

18-летний полузащитник аргентинского «Велес Сарсфилда» оценивается в 2 млн. фунтов. Пока что он не привлек внимание скаутов европейских клубов, но зря. Потому что потенциал Тьяго Альмады огромен, хоть и придется немного подождать, прежде чем он раскроется. По версии FM, его плюсы – командная игра, видение игры и техничность.

Тьяго Альмада – классический плеймейкер, который подойдет не каждой команде. Во многом потому что отважным или физически сильным игроком он не является – да и лидером ему не стать. Зато он не требует большой зарплаты.

Неуэн Перес (центральный защитник) (в игре – Nehuen Perez)


10 интересных вундеркиндов по версии Football Manager 2020

Игрок «Атлетико» в аренде в «Фамаликане», Неуэн Перес вполне может оказаться игроком основы в коллективе Симеоне.

Нейтральные зрители, которые следят за чемпионатом Португалии, могут с интересом наблюдать за развитием защитника. А геймеры могут попробовать пригласить аргентинца в аренду пару раз – после можно и постоянный контракт предложить.

Перес – крепкий защитник, который вытащит любой мяч. Он не очень техничен, зато по-хорошему агрессивен для оборонца.

Дайо Упамекано (центральный защитник) (в игре – Dayot Upamecano)

Это имя, знакомое многим. И «Манчестер Сити», и «Тоттенхэм» уже давно интересуются молодым французом, который превосходен в «Лейпциге». Что удивительно, это то, что в FM 20 он обойдется вам в какие-то 25 млн. фунтов.

Дайо Упамекано ну очень хорош физически, а его оборонные качества быстро растут. Геймеры – покупайте его быстрее, потому что уже в 2020 году охоту за ним открывает «Реал».

Макс Эронз (правый защитник) (в игре – Max Aarons)


А вот включение Эронза – сюрприз, все-таки защитник «Норвича» пока что в реальной жизни порадовать свой игрой не успел. Но скауты Sports Interactive уверены, что он – необъятный талант. Кто мы такие, чтобы с ними спорить?

Потенциал Макса Эронза огромен, а сам он не спешит кидать Норфолк. Его стоимость – 17 млн. фунтов. Остается надеяться на то, что «Норвич» вылетит в Чемпионшит в первый же год – это серьёзно снизит его стоимость.

Сандро Тонали (полузащитник) (в игре – Sandro Tonali)

10 интересных вундеркиндов по версии Football Manager 2020

Сандро Тонали уже в третий год подряд попадает в подобные списки. В FM 19 его потенциал слегка урезали, но в этом году он вернулся. Возможно, это связано с превосходным дебютом в Серии Б и повышением «Брешии».

Психологические показатели Сандро Тонали очень хорошие, и через пару игровых лет он вырастает в настоящего монстра.

Ромариу Баро (полузащитник) (в игре – Romario Baro)


Аналог Тонали, который стоит в два раза меньше. Ромариу Баро – отличный центральный полузащитник, который пока еще не стал основным в «Порту». В этом сезоне Баро вышел на поле три раза, так что переманить его в свой клуб будет несложно. Впрочем, ему нужно как минимум два года на, чтобы развиться.

У Ромариу Баро одна беда – он не очень сильный физически, и у него нет лидерских качеств. Да и в воздухе он не поможет. В хавбека Баро тоже не превратишь – в отличие от Тонали. Зато он не требует высоких зарплат, получая 3,2 тыс. фунтов.

Яри Версхарен (полузащитник) (в игре – Yari Verschaeren)

10 интересных вундеркиндов по версии Football Manager 2020

Очередной вундеркинд «Андерлехта», Яри Версхарен почти гарантированно станет новой звездой сборной Бельгии, за которую он уже успел поиграть.

В FM 20 Версхарен стоит 6 млн. фунтов. Среди его сильных сторон – первое касание, гибкость и видение. Во многом он – аналог Тилеманса. Он дороговат, но большой ценник оправдывает.

Амин Гуири (нападающий) (в игре – Amine Gouiri)

19-летний нападающий «Лиона» Амин Гуири не очень известен, но это – пока. У него есть все, чтобы стать ведущим нападающим. Сильных сторон у француза из Бургуэна-Жалье много: техника, рабочая этика, завершение, скорость…

Амин Гуири вырастает в звезду чуть позже, чем другие, но мы советуем подписать его как можно быстрее.

Альбан Ляфон (голкипер) (в игре – Alban Lafont)

Не считая Доннарумму, в FM 20 не так много действительно классных молодых вратарей. Альбан Ляфон – среди самых интересных. 20-летний Ляфон почти сразу способен закрепиться в средних по силе клубах АПЛ. Но нынешний игрок «Нанта» в аренде не особо стремится куда-то уходить.

Что касается характеристик, то вратарские способности Ляфона очень высоки, а вот психологические – нет. Потенциально, гибкость, рефлексы и игра на втором этаже могут вырасти до 16.

Текст: PlanetFootball
Перевод и адаптация Денис КОШЕЛЕВ
+1
Автор: alvesh83Фото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)