АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
19.06.2020, 18:48 1
Продолжаем судачить о трансферах.

Самые вероятные подписания больших клубовСудить о реализме трансфера, опираясь на слухи – задача нелёгкая, так что мы постараемся выработать систему. Используя специальное приложение, мы составили список из 15 команд, а затем перечитали все слухи и сравнили все источники для того, чтобы выяснить, какой громкий переход наиболее вероятный. К слову, самый желанный форвард в мире Тимо Вернер уже обзавелся новой командой, став игроком «Челси».

«Ливерпуль» – Усман Дембеле

А ведь должен на этом месте быть Вернер! Любят тут Вернера – и думали, что чувства взаимные. Немец сам давал понять, будет только рад работать с Клоппом. Одна загвоздка: сумма отступных в 60 млн евро.

Казалось бы, что «красные» спокойно эту сумму потянут, но… нет. Здесь предпочитают экономить – в отличие от «Челси».

Мы были уверены, что трансфер Вернера в «Ливерпуль» – дело решёное, но ошиблись. Теперь мы ставим на то, что англичане возьмут Дембеле из «Барселоны» в аренду.

«Манчестер Сити» – Уссем Ауар

«Сити» ждёт большая перестройка, а летом – как минимум четыре усиления. Среди них должен обязательно значиться 21-летний полузащитник Уссем Ауар, который прямо-таки создан для коллектива Пепа Гвардиолы.

Ещё год назад «горожане» пытались его пригласить, и теперь готовы заплатить около 50 млн евро.

Самые вероятные подписания больших клубов


«Манчестер Юнайтед» – Джейдон Санчо

Уход из «Боруссии» для Санчо вовсе не обязателен, но многие источники продолжают утверждать, что вскоре он примерит красный цвет «Юнайтед». Здесь, впрочем, тоже не хотят рекордных трансферов – хватило уже одного Поля Погба.

Сейчас не каждый клуб способен потянуть 100 млн фунтов за такого игрока, и «красные дьяволы» постараются опередить остальных.

«Тоттенхэм» – Пьер-Эмиль Хейбьерг

Центральная полузащита «Саутгемптона» привлекает «Тоттенхэм» уже давно. Еще до пандемии лондонцы думали переманить Пьера-Эмиля Хейбьерга. У него остается только год контракта, так что сделка не должна обойтись в баснословные деньги.

Сейчас «шпоры» вообще не хотят никого покупать и думают обойтись обменами и арендами, но Пьер-Эмиль Хейбьерг – тот, за кого они готовы отдать реальные деньги.

«Арсенал» – Виллиан

«Челси» отказывается предлагать Виллиану контракт на три года, и бразилец начинает думать об уходе. Уже в этом году он станет свободным агентом, и к опытному полузащитнику начинают присматриваться другие. Например, «Арсенал», всегда готовый урвать себе экс-игроков «Челси».

В атаке Виллан пригодится, тем более что будущее Александра Ляказетта и Пьера-Эмерика Обамеянга под вопросом.

«Барселона» – Лаутаро Мартинес

Уже не один месяц идут разговоры о таком переходе, и в Испании мало кто сомневается в том, что «Интер» своего звёздного форварда продаст.

Пока что он остаётся в Италии, потому что «Барса» хотела бы не выплачивать полную сумму, а подкрепить половину денег каким-нибудь игроком на обмен. А вот «Интер» хочет только деньги. Впрочем, в нынешних условиях придётся согласиться.

22-летний Мартинес забил 16 голов за 31 матч, но он не скрывает, что мечтал бы поиграть с соотечественником Лионелем Месси.

Самые вероятные подписания больших клубов


«Реал» – Эдуарду Камавинга

До наступления пандемии мы были уверены, что летом в «Реал» перейдёт как минимум один «галактико». Теперь же… вряд ли. Вместо этого придётся думать о будущем и подписывать игроков «на вырост».

«Ренн» не хочет отпускать Эдуарду Камавингу, но «Реал» готов убедить французов. Вполне возможно, что сделка состоится, но игрок останется во Франции до 2021 года.

«Атлетико» – Александр Ляказетт

В Мадриде уже давно засматриваются на Ляказетта.

«Арсенал» хочет купить Томаса Партея, и Ляказетт позволит «Атлетико» найти причину с ним распрощаться. У многих клубов проблемы с деньгами, так что надо выкручиваться.

В Лондоне уважают Александра Ляказетта, но пока что новый контракт он так и не подписал.

«Ювентус» – Жоржиньо

«Челси» постарается удержать Жоржиньо – слишком уж его уважает Фрэнк Лэмпард. Но не секрет, что сам футболист намерен воссоединиться с Маурицио Сарри в «Юве». Ему 28 лет – самый расцвет сил. И Сарри знает Жоржиньо, как облупленного.

Сделка возможна, но пока что никто не делал официальных предложений.

«Интер» – Эдинсон Кавани

«Интер» понимает, что Лаутаро скорее всего уйдёт, и уже сейчас здесь ведутся разговоры о его замене. Чаще всего всплывает имя Эдинсона Кавани.

Игрок «ПСЖ» станет свободным агентом этим летом. Очень уж привлекательный он футболист – настолько, что итальянцы готовы позвать его даже в случае, если Мартинес никуда не уйдёт.

Алексис Санчес почти точно не задержится в клубе, так что о нём никто и не думает.

Самые вероятные подписания больших клубов


«Милан» – Лука Йович

В «Реале» не совсем понимают, что делать с Йовичем, который так и вернул себе форму после ухода из «Айнтрахта», а вот «Милану» нужен кто-то на замену Ибрагимовича.

Йович наверняка захочет перейти в один из самых известных клубов Европы, так что такой трансфер возможен. Если уж «Милан» и потянет громкую сделку, то только такую.

«Бавария» – Лерой Сане

Об этой сделке трубят каждый день, и неслучайно – она просто обязана состояться.

«Бавария» – единственный клуб, куда хочет перейти Сане. Остаётся только дождаться, пока немцы предложат достаточную сумму. Первоначально речь шла о 100 млн фунтов, но теперь уже в это верится с трудом. Без обмена не обойдётся.

«Боруссия» Дортмунд – Тома Менье

В этом сезоне к концу подойдёт аренда Ашрафа Хакими, и лучшей его альтернативой является Тома Мёнье, оставшийся без нового контракта.

За ним следят и «шпоры», но в Германии уверены, что француз больше всего заинтересован в переходе в Дортмунд.

«ПСЖ» – Алекс Теллес

Одна сделка «ПСЖ» есть – Мауро Икарди окончательно перешёл за 50 млн евро, так что с атакой – порядок. Осталось подтянуть другие позиции. В защите все ждут Алекса Теллеса, а в воротах может появиться Андре Онана или Джанлуиджи Доннарумма.

Именно Теллес кажется вероятным подписанием – его «обхаживали» ещё до вынужденной паузы.

Текст: Blecher Report
Перевод и адаптация Денис КОШЕЛЕВ
Автор: Dean Jones
0
Автор: Voichenko_25Фото:

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)