АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
Блоги 28.11.2017, 19:59 7

«Старый ****ий член». Самые ненавидимые люди в футболе. Часть первая

Представляем вашему вниманию новую рубрику.

Мошенники, подонки, грязные футболисты, ужасные эксперты. Four Four Two рассказывает о самых ненавидимых личностях в футболе.

1. Серхио Рамос


Злодей пантомимы. Это определение можно связать с защитником мадридского «Реала» Серхио Рамосом. Странный футболист, к которому многие относятся несерьёзно. В его футбольных способностях вряд ли кто может усомниться, но у него не самая чистая репутация. Можно вспомнить несколько глупых выходок и симуляций со стороны капитана «королевского клуба».

2. Алан Пардью



Подлый и самодовольный Алан Пардью. Таким можно описать танец бывшего тренера «Кристал Пэлас» во время финального матча Кубка Англии против «Манчестер Юнайтед». Именно таким образом он отпраздновал гол в ворота «красных дьяволов». Но команда под руководством Луи ван Гаала смогла отыграться и завоевать престижный трофей.

«Старый ****ий член». Именно так Пардью охарактеризовал Мануэля Пеллегрини во время поединка с «Манчестер Сити». Его не любят, и это факт.

3. Робби Сэведж


Деятельность Робби в медиа полностью олицетворяет его футбольную карьеру. Драчливый игрок и великий провокатор. После окончания выступлений ничего не изменилось, и он стал «экспертом по всем вопросам».

Сэведж – рейтинговая личность, которую переманивали к себе многие радио и телеканалы. Выходки Робби доказывают следующее: неважно, что вы говорите – важно то, как вы это делаете.

4. Тони Пьюлис


В свое время Тони Пьюлис со скандалом ушел из «Кристал Пэлас», обманув руководство «орлов». Но затем он вернул бонусные выплаты команде. Ранее известный тренер критиковал других за чересчур закрытую тактику. Во время правления в «Сток Сити» случилось обратное.

Наставник «Арсенала» Арсен Венгер подверг жесткой критике Тони. Француз назвал команду Пьюлиса трусами. Венгер также добавил, что футболисты Тони больше практиковали регби, нежели футбол.

5. Пепе


Португальский мастер грязной игры. У Пепе было всё, чтобы стать величайшим центральным защитником: темп, чтение игры, страсть, желание борьбы, физическая мощь. На протяжении многих лет Пепе защищал цвета мадридского «Реала» и выиграл несколько трофеев с командой.

Грязная парочка вместе с Серхио Рамосом. Пепе во многих эпизодах карьеры можно охарактеризовать подлым и ужасным человеком. Думаю, не стоит снова рассказывать о том, что он сделал в поединке с «Хетафе».

6. Алан Грин


Бедный Алан Грин. Ему не нравится быть футбольным комментатором. Каких комментаторов мы любим слушать? У которых прекрасно поставленная речь и приятный голос, но и отличные знания игры обязательны.

Что не скажешь об Алане Грине, который зачастую был склонен к предвзятости. Но его главным преступлением считалось яростное комментирование. Возникало ощущение, что аудитория смотрит жестокие бои в грязи.

7. Стэн Кронке


Болельщики лондонского «Арсенала» точно не любят владельца своего клуба. Благодаря лондонскому коллективу Стэн Кронке продолжает увеличивать свое состояние. А фанаты «канониров» так и ждут настоящего мега-трансфера. Покупка Александра Ляказетта за рекордную сумму стало исключением в созданной тенденции.

Понимающие футбол люди знают, каких легендарных игроков в своё время мог подписать Арсен Венгер, но так и не сделал этого. Клуб не выделил средства на трансферы.

8. Бэн Тэтчер


Первый раз – случайность. Второй – совпадение. Но это не так. Локти Бэна Тэтчера свободно «летали» на поле, а игрок постоянно получал желтые и красные карточки за свою грязную игру.



Тэтчер стал более известным футболистом в 2006 году, когда въехал локтём в Педру Мендеша, который защищал цвета «Портсмута». Сам Бен играл в составе «Манчестер Сити». Фол Тэтчера был настолько жестоким, что был расследован полицией Манчестера. Позже Бен извинился за свое поведение перед Мендешом.

9. Серхио Бускетс


Глупо это отрицать, Серхио Бускетс стал настоящим талисманом для «Барселоны» в опорной зоне. Благодаря прекрасным оборонительным действиям и чтению игры Бускетса защита «Барсы» могла отдыхать на протяжении большей части поединков. Поэтому его многие ценят и уважают.

Но у Серхио есть одна ужасная черта, за что он подвергся огромной критике. Это склонность к провокации и симуляции. Помните его взгляд?

Источник
+15

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)