АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
Блоги 5.02.2020, 18:49 0

Самые дорогие переходы РПЛ нынешней зимой

В российском футболе продолжается зимняя пауза, и многие клубы стремятся усилиться или повыгоднее продать кого-то из своих игроков. На сегодня пятерка самых дорогостоящих зимних сделок российского футбола выглядит следующим образом:
•Николай Комличенко. «Млада Болеслав» - «Динамо» (3,5 миллиона евро)
Молодой форвард чешского клуба уже несколько лет в лучших бомбардирах местного чемпионата, а с недавних пор он еще и игрок российской сборной. Интерес к нему со стороны «Динамо» не случаен, и уплаченные миллионы за долгосрочный контракт с 24-летним футболистом должны окупиться.
•Дмитрий Скопинцев. «Краснодар» - «Динамо» (4,3 миллиона евро)
Крайний защитник не стал незаменимым игроком в «Краснодаре», хотя имеет за плечами даже выступление в «Лейпциге», а в Москве на него определенно будут делать ставку.
•Матиас Кранневиттер. «Зенит» - «Монтеррей» (5,9 миллиона евро)
Травмы и конкуренция не позволили аргентинцу закрепиться в составе петербургского клуба, и после 2,5 лет в составе команды он отправляется в мексиканский чемпионат. При этом покупал опорника «Зенит» за несколько бОльшие деньги (8 миллионов евро).
•Кристиан Куэва. «Краснодар» - «Сантос» (6 миллионов евро)
Перуанский игрок прошлый сезон играл в знаменитом бразильском клубе в аренде, а теперь оформил с ним полноценный контракт. «Краснодар» же выручил от продажи не самого нужного для себя игрока вполне приличную сумму
•Владислав Игнатьев. «Краснодар» - «Рубин» (7 миллионов евро)
Нынешней зимой «Краснодар» в основном продает, и 21-летний нападающий, не всегда попадавший в основу, теперь будет получать игровую практику в «Рубине», где таких же молодых игроков предостаточно. Выплаченные за него миллионы доказывают, что краснодарская академия действительно способна работать с прибылью.
По данным transfermarkt.de
+1
Автор: Kirill_Gomakov
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)