АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
15.05.2019, 11:10 0
В финале Кубка Италии не будет «Ювентуса» - титул разыграют «Аталанта» и «Лацио».

«Аталанта» – «Лацио». 15.05.2019. Прогноз и анонс на матч финала Кубка Италии15 мая на стадионе «Олимпико» в Риме в финале Копа Италиа сойдутся «Аталанта» из Бергамо и столичный «Лацио». «Ювентус» вылетел в четвертьфинале турнира, имея до этого четыре победы в Кубке Италии. Именно «Аталанта» разгромила туринскую команду и выбила ее из борьбы за трофей.

Главным арбитром сегодняшней встречи назначен Лука Банти. Начало поединка в 21:45 по московскому времени.

«Аталанта»

Команда Джан Пьеро Гасперини проводит просто замечательный сезон. «Аталанта» претендует на попадание в Лигу чемпионов и имеет хорошие шансы впервые с 1963 года выиграть Кубок Италии. В последних 13 матчах бергамский коллектив не знает поражений, это невероятный успех для такого клуба. Но сезон еще не закончен и впереди – главные матчи.

Накануне финала «Аталанта» не испытывает кадровых проблем. Дисквалифицированные в Серии А Гомес, Масьелло и Манчини возвращаются, а Иличич восстановился после повреждения. Скорее всего, не сыграет защитник Толой, который травмирован.

«Лацио»

Римская команда играет нестабильно и в очередной раз проиграла борьбу за четвертое место в Серии А, которое дает путевку в Лигу чемпионов. «Лацио» при Симоне Индзаги выиграл Кубок Италии и Суперкубок Италии, но вряд ли сегодня считается фаворитом поединка.

Сегодня может вернуться на поле после травмы Милинкович-Савич, однако точно не сыграют Стракоша, Патрик, Бериша и Лукаку.

Очные встречи

В последних десяти очных поединках небольшое преимущество имеет «Лацио». Римская команда в этих играх добыла 4 победы, 3 раза успех праздновала «Аталанта» и 3 раза был зафиксирован ничейный результат. «Лацио» забило 18 мячей и пропустило 15.

Десять дней назад «Аталанта» в Риме переиграла «Лацио» в рамках Серии А со счетом 3:1.

Прогноз на матч

Несмотря на то, что финал Кубка Италии пройдет на домашнем стадионе «Лацио», он отнюдь не является фаворитом. Букмекеры отдают равные шансы на успех сегодняшним командам.

Поставим на то, что впервые с 1963 года Кубок Италии возьмет «Аталанта».

Ставка: обладатель Кубка Италии - «Аталанта» (1.93).
0
Автор: Pavel SoloveyФото:

Сейчас читают

Загрузка...

Последние новости раздела

ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)