АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
18.04.2018, 14:18 28
Дорогие читатели, спешим сообщить вам о том, что теперь вы можете следить за деятельностью нашего проекта с помощью специального мобильного приложения. Мы постоянно стремимся порадовать вас различного рода новинками, и вот, очередной приятный сюрприз.

FootballHD.ru теперь в твоём мобильном приложении!


Скачать приложение вы можете по следующей ссылке: https://footballhd.ru/app.html. Оно доступно и для Android и для iOS. Мобильное приложение FootballHD.ru очень удобно в использовании и дарует вам позитивные эмоции с точки зрения дизайнерской линии.

Приложение от FootballHD поможет вам следить за всеми, наиболее актуальными событиями из мира футбола, статистическими данными топовых футбольных первенств, текстовыми онлайн-трансляциями матчей, аналитическими материалами наших авторов и много чем ещё. Кроме того, в приложении доступна ТВ Программа, благодаря которой вы сможете узнать, на каком канале смотреть интересующий вас поединок. Что касается уведомлений, настроить их предельно просто. Наше приложение значительно облегчит ваши футбольные будни и станет настоящей находкой для любого болельщика.

Добавим также, что по ссылке, приведённой выше, вы можете оставить свой отзыв или поделиться советом, который поможет нам улучшить наше приложение. Мы будем вам очень признательны!

Скачать:
для Android и для iOS

Используй QR для скачивания:
FootballHD.ru теперь в твоём мобильном приложении!

Редакторская коллегия FootballHD.
+15
Автор: adminXФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...

Последние новости раздела

ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)