28.10.2018, 22:55 0
Главный тренер астанинского «Барыса» Андрей Скабелка прокомментировал матч КХЛ с новосибирской «Сибирью» — 5:2.

Скабелка раскрыл секрет победы над «Сибирью»«Зрителям игра понравилась. Но есть моменты... Много мы разговариваем и работаем. Но когда команда начинает вести в счете, все хотят играть в атаку, и чувство опасности притупляется. Хороший сыграли первый период, половину второго, много играли в чужой зоне. Должен был забивать Волк перед тем, как удалился. 3:0 — и игра бы была уже другая.

Но вместо этого удаление, перевели игру в нашу зону, пропустили два гола. Но я могу сказать, что команда хорошо реагирует на пропущенные голы. Это не выбивает команду из колеи, она продолжает дальше играть. И вот эти два гола, которые мы забили в конце периода, дали нам силы и импульс. В раздевалке после второго периода поговорили о том, что нужно лучше играть в обороне. Это мы и сделали», - цитирует Скабелку официальный сайт «Барыса».