АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
23.11.2018, 18:17 0
Казахстанский боец ММА провел три боя на чемпионате мира со сломанной ногой и завоевал медаль, передает МИА «Казинформ».

Казахстанец со сломанной ногой завоевал медаль на чемпионате мира по ММА«Как известно, сборная команда Казахстана по ММА триумфально выступила на чемпионате мира по ММА в Бахрейне, завоевав в общей сложности целых 9 медалей: 1 золотую, 1 серебряную и 7 бронзовых. Одним из бронзовых призеров среди мужчин в весе до 56.7 кг стал Алиби Темиртасов из Уральска. В середине второго боя он получил травму ноги и остальные два боя провел практически на одной ноге и постоянно хромая. Честно говоря, я лично думал, что ему просто «отсушили» бедро лоу-киками и гематома скоро спадет.

Сегодня на рентгене, по возращению на Родину, выяснилось, что Алиби во втором бою сломал малую берцовую кость!!! Как можно с такой травмой даже просто ходить, а не биться и завоевать медаль на чемпионате мира — для меня загадка, удивление и восхищение!» — написал на своей странице в Фейсбуке Айдар Махметов.
0
Автор: Pavel SoloveyФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...

Последние новости раздела

Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)